УМБ повербанк 20000mAh Power Bank BASEUS Adaman PPIMDA-D01 2USB Type-C 6A 65W Black

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020247
3 127 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
УМБ портативное зарядное BASEUS Adaman PPIMDA-D01 20000mAh 2USB Type-C 6A 65W черный
Универсальный Power Bank BASEUS Adaman PPIMDA-D01 обладает высокой емкостью, достаточным количеством входным и выходным разъемами, полностью совместим с широким спектром технологий быстрой зарядки, может заряжать три устройства параллельно и оснащен цифровым светодиодным индикатором.
Устройство поддерживает такие протоколы быстрой зарядки, как Qualcomm Quick Charge 2.0 и 3.0, USB Power Delivery 3.0, Adaptive Fast Charging от Samsung и Fast Charge Protocol от Huawei. Благодаря такой универсальности батарея способна максимально быстро заряжать новейшие смартфоны и большинство планшетов. Кроме того, он может заряжать и модели ультрабуков, поддерживающие технологию USB Power Delivery.
Два встроенных Li-Pol аккумулятора общей емкостью 20000 мАч (при напряжении 3,7 В). Фактическая емкость при рабочем напряжении 5 В составляет 12 000 мАч. Этой энергии достаточно для 4,5 полных зарядок смартфона iPhone X или трех зарядок Huawei Mate 20.
Устройства для питания можно подключать к портам USB-A или USB-C, суммарная мощность которых составляет до 22,5 Вт.
Сам аккумулятор заряжается через microUSB, USB-C или Apple Lightning.
Характеристики УМБ Power Bank BASEUS Adaman PPIMDA-D01:
- Ёмкость аккумулятора: 20000 mAh, 3.7V 74Wh
- Номинальная мощность: 12000 mAh (5V - 3A)
- Скорость преобразования энергии >75%
- Входы: Micro: 5V – 2A, 9V – 2A, 12V – 1.5A; Type-C: 5V – 3A, 9V – 3A, 12V – 3A, 15V – 3A, 20V – 3A
- Выходы: USB1: 4.5V – 5A (SCP), 5V – 4.5A (SCP), 5V – 3A, 9V – 3A, 12V – 2.5A; USB2: 4.5V – 5A (SCP), 5V – 4.5A (SCP), 5V – 3A, 9V – 3A, 12V – 2.5A; Type-C: 5V – 3A, 9V – 3A, 12V – 3A, 15V – 3A, 20V – 3.25A. USB1 + USB2: 5V – 3A; USB1/USB2 + Type-C: 45W + 18W
- Общий выход: 5V – 6A
- Размеры: 156.8 х 65 х 28.5 мм
- Вес: 450 u
- Кол-во USB выходов: 2
- Элемент питания: Аккумулятор литий-ионный полимерный
- Материал корпуса: ABS пластик
- Показатель заряда: LCD Display
- Быстрая зарядка PD и QC
- Многоуровневая защита
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 |
- Цена: 3 127 ₴






