УМБ повербанк 10000 mAh Power Bank Hoco J100 Black

влевовправо
УМБ портативное зарядное Power Bank Hoco J100 черное
Компактный внешний аккумулятор Hoco J100 Power Bank позволяет заряжать телефон в течение всего дня.
Благодаря корпусу с закругленными краями он удобно ложится в руки. На верхнем торце расположены 2 выходных разъема USB и 1 входной порт USB Type-C. На передней панели расположен светодиодный индикатор, который показывает количество оставшейся энергии.
Устройство защищено от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Корпус Powerbank очень компактный и легкий благодаря своей емкости.
Толщина корпуса составляет 15 мм, а вес - 220 грамм. Такие аксессуары не занимают много места в сумке и не утяжеляют ее.
Характеристики повербанка Hoco J100:
- Емкость: 10000 mAh
- Номинальная емкость: 5900 mA
- Функция быстрой зарядки
- Вход: Type-C/ Micro: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/ 2: 5V/2.1A
- Общий выход: 5V/ 2.1A
- Материал изготовления: ABS огнестойкий материал
- Размеры: 136 x 68 x 15 мм
- Вес: 220 г
- Цвет черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴





