Повербанк УМБ Power Bank 20000mAh Hoco J100A Black

влевовправо
УМБ портативное зарядное повербанк 20000mAh Power Bank Hoco J100A черное
Компактный внешний аккумулятор Hoco J100A power bank позволяет заряжать телефон в течение всего дня.
Благодаря корпусу с закругленными краями он удобно ложится в руки. На верхнем торце расположены 2 выходных разъема USB и 1 входной порт USB Type-C. На передней панели расположен светодиодный индикатор, который показывает количество оставшейся энергии.
Устройство защищено от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Блок питания идеально подходит для питания смартфонов и других небольших гаджетов. Для восстановления 50% энергии современного смартфона требуется всего около 50-40 минут.
Характеристики Power Bank Hoco J100A:
- Емкость: 20000mAh 74Wh
- Вход: Type-C/Micro: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2.1A; общий выход: 5V/2.1A
- Светодиодный индикатор
- Материал: ABS+PC огнезащитная оболочка + литиевая полимерная батарея
- Размер: 138 х 69 х 27 мм
- Вес: 401 г
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 401 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴




