Стационарный блендер с чашей MAGIO МG-651 Steel

Блендер стационарный MAGIO МG-651 нержавеющая сталь
Одним из незаменимых кухонных помощников является стационарный блендер MG 651.
Благодаря мощности в 1000 Вт он может легко измельчать такие продукты, как отварное мясо, овощи, фрукты и зелень.
С помощью ножа из нержавеющей стали с 6 лезвиями каждая хозяйка сможет легко и быстро приготовить картофельное пюре, тесто и эмульсии, взбить различные коктейли и другие напитки, мусс, соус и приготовить множество других привычных и экзотических блюд. Блендер поможет нарезать лед для холодного напитка.
Прорезиненные ножки предотвращают скольжение устройства по поверхности во время работы. Корпус из нержавеющей стали и защита от перегрева продлят срок службы блендера. При работе с низким уровнем шума переключатель режима работы со светодиодной подсветкой и крышка со съемным колпачком обеспечивают комфортное использование устройства.
Характеристики блендера MAGIO МG-651:
- Мощность, Вт: 1000
- Нож: Шестилопастный
- Материал ножа: Нержавеющая сталь
- Измельчение льда: Да
- Чаша: Прочная стеклянная (легко мыть)
- Объем чаши, л: 1,5
- Корпус: Нержавеющая сталь
- Крышка: Со съемным колпачком
- Защита от перегрева: Да
- Уровень шума: Низкий
- Переключатель режимов работы: Да (с LED подсветкой)
- Ножки: Прорезиненные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Стационарный |
| Особенности | Нескользящие ножки, Led подсветка |
| Мощность, Вт | Более 900 Вт |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
- Цена: 2 796 ₴






