Сковорода блинная Well Done 23 см WD-1053B

влевовправо
Сковорода для блинов Well Done 23 см WD-1053B
Сковорода для блинов Well Done Marble Stone - изготовлена из алюминия. Толстое дно для быстрого и экономичного приготовления пищи. Позволяет готовить на сковороде большое количество пищи и предотвращает разбрызгивание.
Характеристики сковороды WD-1053B:
- Тип сковороды: для блинов
- Форма: круглая
- Диаметр: 23 см
- Серия: Marble Stone
- Высота: 1.8 см
- Материал: алюминий
- Тип внутреннего покрытия: антипригарное покрытие
- Материал ручки: бакелит
- Крышка: крышка отсутствует
- Совместимость: газовые плиты
- Крепление ручек: клепочное
- Особенности: можно мыть в посудомоечной машине, эргономичная ручка.
- Вес: 0.374 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Well Done |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 23 (см) |
| Высота стенок | 1.8 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 23 см |
| Диаметр, см | 21 - 23 |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке |
| Тип | Сковородки для блинов, оладьев |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.374 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Well Done |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴



