Сковорода 24 см Well Done WD-1014W Grey индукция

влевовправо
Сковорода без крышки Well Done WD-1014W для всех видов плит 24 см
Сковороды для индукционных плит Well Done изготовлены из алюминия. Она имеет толстое дно для быстрого и экономичного приготовления пищи. В ней можно готовить большое количество пищи без брызг.
Характеристики сковороды Well Done WD-1014W:
- Тип сковороды: традиционная
- Форма: круглая
- Диаметр: 24 см
- Серия: Marble Stone
- Высота: 6 см
- Материал: алюминий
- Тип внутреннего покрытия: антипригарное покрытие
- Материал ручки: бакелит, покрытие soft-touch
- Крышка: крышка отсутствует
- Совместимость: газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты
- Крепление ручек: клепочное
- Особенности: эргономичная ручка, можно мыть в посудомоечной машине.
- Вес: 0.62 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Well Done |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Антипригарное |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Well Done |
| Диаметр, см | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





