Термокружка Tramp UTRC 137 со складными ручками и поилкой 400 мл Mustard (UTRC-137-mustard)

Термокружка Tramp 400 мл со складными ручками и поилкой горчичная
Созданна с учетом требований удобства, термокружка 400 мл - необходимая вещь для вашего рюкзака, поскольку она компактно упаковывается без ущерба для функциональности. Термокружка разработана таким образом, чтобы занимать минимум места в рюкзаке, обеспечивая практичность в походах на природу.
Плотно прилегающая крышка имеет удобный носик для питья. Она также надежно закрывается, предотвращая проливание и сохраняя напитки горячими. Крышка из термостойкого пластика не только предотвращает проливание, но и действует как изоляционный барьер, сохраняя напитки нужной температуры.
Складная ручка, точно приваренная к кружке, надежно прикреплена к корпусу для большей прочности и удобства использования.
Характеристики термокружки Tramp UTRC 137:
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Объем: 400 мл
- Цвет: горчичный
- Высота: 10,3 см
- Диаметр: 7,8 см
- Вес: 191 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 400 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Дизайн | Для неё, Для него |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Высота | 103 мм |
| Нижний диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
- Цена: 470 ₴



