Павербанк 75000 mAh УМБ Power Bank HOCO Overlord J94 Type-C 3USB QC Black

УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Overlord J94 75000mAh 3USB Type-C QC 20W черное
С надежным пауэрбанком HOCO Overlord J94 вы сможете спокойно отдыхать во время перебоев с электричеством и длительных поездок: благодаря емкости аккумулятора 75 000 мАч он способен зарядить iPhone от 13 до 19 раз! Он совместим с технологиями быстрой зарядки PD и QC.
Он может быстро заряжать устройства, поддерживающие эти технологии: максимальная мощность зарядки от USB Type-C составляет 18 Вт, а от USB - 22,5 Вт. При этом батарея оснащена интеллектуальным чипом, который подает только необходимый ток без ущерба для подключенного устройства.
Аккумулятор имеет три выходных гнезда и может заряжать три разных устройства одновременно. Это очень удобно, если у вас большая семья или несколько устройств, таких как планшеты, смартфоны, наушники и портативные приставки.
Сам аккумулятор можно заряжать через Micro USB или Type-C. У пауэрбанка есть дисплей, на котором отображается информация об уровне заряда повербанка.
Характеристики Power Bank HOCO Overlord J94:
- Емкость: 75000 mAh
- Номинальная емкость: 44000 mAh
- Материалы: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Вход: Micro-USB/ Type-C – 18W (для QC, для FCP, для AFC)
- Выход USB 1: – 22.5W (для QC, для FCP, для SCP, для AFC)
- Выход USB 2/3: – 5V/ 2.1A
- Выход: 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC)
- Общий выход: 22.5W
- Дисплей: LED цифровой дисплей
- Размер: 157 х 116 х 45 мм
- Вес: 1400 г
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Power Bank
- USB кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB, Lightning, USB Type A |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Емкость батареи, мА*ч | 50 000 и более |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Функции зарядки | Стандартная |
- Цена: 3 520 ₴






