Павербанк 50000 mAh Power Bank XO PR158 50000mAh QC22.5W Black

УМБ портативное зарядное Power Bank XO PR158 50000 mAh QC22.5W черное
УМБ портативное зарядное Power Bank XO PR158 обладает невероятным запасом энергии – 50 000 мАч. Благодаря большой емкости батареи вы никогда не останетесь без источника питания для мобильной электронной техники. Такое устройство незаменимо в каждой ситуации, когда нет доступа к электросети из-за ее отсутствия поблизости или в случае аварийного отключения.
Полимерная батарея, являющаяся основой повербанка, имеет высокую прочность и длительный срок службы элементов. Она очень хорошо справляется с перепадами напряжения, перегрузкой и короткими замыканиями.
Аккумулятор распознает тип устройства, которое заряжает и автоматически регулирует силу тока, что продлевает работу и девайсов, и самого повербанка. Наличие большого количества портов позволяет заряжать до 3-х устройств одновременно.
Такое дополнение, как фонарик, является бесспорной полезной функцией для использования прибора в ночных условиях. Кроме того, устройство оснащено практичной ручкой для держания, за которую его можно и подвесить в нужном месте.
Характеристики Power Bank XO PR158:
- Тип: Внешний аккумулятор (павербанк)
- Заряжаемые устройства: смартфоны, планшеты и другие
- Подключение устройств: USB x 3, USB Type-C
- Мощность: 22.5 Вт
- Напряжение: 5/ 9/ 12 В
- Ток: 4.5/ 3/ 2/ 1.5 А
- Быстрая зарядка устройств: QC 3.0
- Емкость: 50000 мАч
- Технология: Li-Pol
- Зарядка: USB Type-C, Micro USB
- Параметры заряда: 5V/ 2.5А, 9V/ 2А, 12V/ 1.5А
- Размеры: 168 х 82.5 х 51 мм
- Вес: 1177 г
- Цвет: черный
- Индикация: LED дисплей
- Встроенный фонарик: есть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1177 г |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB, USB Type A, Lightning |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, micro-USB, USB Type A, Lightning |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
- Цена: 2 074 ₴




