Повербанк УМБ Power Bank HOCO Super J107 90000 mAh с фонариком Black

Повербанк УМБ Power Bank HOCO Super J107 90000mAh 4Type-C USB Lightning QC 22.5W черное
HOCO Super J107 90000mAh - внешний аккумулятор повышенной емкости с функцией быстрой зарядки - новинка для всех видов мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в поездках, кемпингах, путешествиях и на даче.
Как и все другие пауэрбанки, этот оригинальный пауэрбанк подходит для зарядки многих гаджетов, но при этом обладает огромным преимуществом - емкостью 90000 мАч. С этим пауэрбанком вы можете подключать и использовать свои устройства в любое время.
Он оснащен четырьмя выходами USB и Type-C, которые можно использовать отдельно или одновременно. Мощный Poverbank автоматически определяет оптимальные параметры выхода, необходимые для быстрой, безопасной и эффективной зарядки.
Он также оснащен многоуровневой системой защиты, которая гарантирует защиту от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева и перезарядки. Аккумулятор абсолютно безопасен для ваших гаджетов.
В комплект входит ремешок для удобной переноски. Также имеется фонарик. Имеется цифровой светодиодный дисплей, на котором отображается подробная информация об оставшемся заряде в процентах.
Зарядка осуществляется через порты Micro-USB и Type-C.
В комплекте с устройством идет кабель для зарядки. Портативное зарядное устройство очень компактно, соответствует размерам зарядки и отражает реальный вес емкости. Поверхность нескользящая, а внешний вид с дисплеем стильный.
Характеристики УМБ Power Bank HOCO Super J107:
- Ёмкость аккумулятора: 90000 mAh, 3.7 V, 333Wh
- Номинальная ёмкость: 50 000 mAh, 5V
- Входные интерфейсы: Micro USB – 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC), Type-C – 18W (для PD3.0/ 2.0, для QC3.0/ 2.0, для FCP, для AFC), Lightning
- Выход: USB 1/ 2 – 22.5W (для QC3.0/ 2.0, для FCP/ SCP, для AFC, для VOOC, для DASH), Type-C – 20W (для PD3.0/ 2.0, для QC3.0/ 2.0, для FCP, для AFC). Общий выход – 5V / 3A
- Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
- Время полной зарядки аккумулятора: от 20 ч (Type-C – 20W)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Цвет: черный
- Размеры: 175 x 90 x 84 мм
- Вес: 1887 г
- Сертификация: CE, ROHS, FCC
- Более 1000 циклов перезарядки
- Четыре выхода USB + Type-C для одновременной зарядки нескольких устройств
- Встроенный LED дисплей отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой)
- Защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Зарядный кабель USB A + Type-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 1887 г |
| Основные | |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Емкость батареи, мА*ч | 50 000 и более |
| Бренд | Hoco |
- Цена: 3 431 ₴




