УМБ повербанк 60000 mAh Power Bank HOCO J110A 60000mAh 3Type-C USB QC Black

Портативное универсальное зарядное устройство Power Bank HOCO J110A 60000mAh 3Type-C USB QC 65W черное
HOCO J110A Power Bank - мощный внешний аккумулятор емкостью 60000 мАч, обеспечивающий надежную и быструю зарядку ваших устройств в любой ситуации.
Этот стильный и надежный гаджет станет незаменимым помощником для всех активных пользователей смартфонов, планшетов, фотоаппаратов и других гаджетов, когда поблизости нет розетки.
Емкость аккумулятора 60000 мАч позволяет заряжать устройства многократно, он полностью совместим со смартфонами, планшетами и многими другими устройствами, поддерживающими технологии быстрой зарядки PD, QC, FCP и AFC.
Порты Type-C 20 Вт, USB-A 22,5 Вт и USB-A 2/3: 5 В/2,1 А для быстрой зарядки. Встроенный фонарик делает аккумулятор удобным для использования в темное время суток, что делает его особенно полезным в походах и путешествиях.
Аккумулятор оснащен защитой от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность устройства во время зарядки.
Характеристики повербанка УМБ Power Bank HOCO J110A:
- Емкость: 60000 мАч
- Вход: Тype-C1: 65 Вт (PD/QC/FCP/AFC), Тype-C2: 60 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: Type-C1: 65 Вт (PD/QC/FCP/AFC), Type-C2: 60 Вт (PD/QC/FCP/AFC), USB-A 1: 22,5 Вт (QC/SCP/FCP/AFC), USB-A 2/3: 5 В/2,1 А
- Общий выход: 5 В/3 А
- Дисплей: светодиодный цифровой дисплей состояния батареи + освещение
- Материал: огнестойкий корпус ABS+PC, литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 142 x 96 x 71 мм
- Вес: 1263 г
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель (1 м) для быстрой зарядки Type-C на Type-C (мощностью 100 Вт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1263 г |
| Основные | |
| Емкость батареи, мАч | 50 000 и более |
| Бренд | Hoco |
| Переходники в комплекте | USB Type C |
- Цена: 3 500 ₴







