Повербанк 20000mAh УМБ Power Bank Hoco Tacker J87A USB Type-C 20W QC Black

УМБ портативное зарядное Power Bank Hoco Tacker J87A 20000mAh USB Type-C 20W QC черное
Портативный зарядный пауэрбанк UMB Hoco Tacker J87A оснащен тремя разъемами - USB, Type-C и micro USB.
Он подходит для зарядки смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов, игровых приставок и других небольших гаджетов.
Емкость устройства составляет 20 000 мАч, что позволяет зарядить гаджет три-четыре раза.
Специальный светодиодный индикатор показывает, сколько энергии осталось в аккумуляторе, чтобы вы знали, когда пора заряжать.
Этот портативный аккумулятор имеет девять встроенных уровней защиты. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока.
Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, перегрева, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Характеристики УМБ повербанка Power Bank Hoco Tacker J87A:
- Емкость: 20000mAh 74Wh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Micro USB – 18W (для QC3.0, для FCP, для AFC); Type-C – 18W (для PD3.0, для QC3.0, для FCP, для AFC)
- Выход: USB-A – 18W (для QC3.0, для FCP, для AFC); Type-C – 20W (для PD3.0, для QC3.0, для FCP, для AFC)
- Общий выход: 5V/ 3A
- Индикатор: светодиодный индикатор
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея
- Размер: 141 х 69 х 28 мм
- Вес: 400 г
- Разъемы: USB, Type-C
- Цвет: черный
- Быстрая зарядка QC|PD: Есть
- Сила тока: 3 A.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- USB кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Емкость батареи, мА*ч | 16000 - 20 999 |
| Бренд | Hoco |
- Цена: 1 206 ₴





