Повербанк 30000mAh УМБ Power Bank Hoco J111B 2USB Type-C Black

УМБ портативное зарядное Power Bank Hoco J111B 30000mAh 2USB Type-C черное
Пауэрбанк Hoco J111B - идеальный помощник для тех, кто часто путешествует и нуждается в надежном источнике энергии на длительное время в местах, где электрическая розетка недоступна. Благодаря высокой емкости и различным портам для зарядки он может быстро и эффективно заряжать широкий спектр устройств и поддерживать их в рабочем состоянии.
Емкость аккумулятора составляет 30000 мАч, что позволяет заряжать несколько различных устройств, включая смартфоны, планшеты и портативные игровые консоли. Он оснащен двумя портами USB - портом Type-C и портом Micro USB - для одновременной зарядки нескольких устройств.
В пауэрбанке есть светодиодный индикатор, показывающий состояние заряда батареи. В комплект входит ремешок для удобной переноски.
Характеристики УМБ Power Bank Hoco J111B:
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Максимальная сила тока: 2 А
- Вход: Type-C/Micro USB: 5 В/2 А
- Разьем (USB-A): 2 x USB
- Разьем (USB-C): USB-C
- Ёмкость: 30000 мАч
- Светодиодный индикатор
- Шнурок для переноски
- Цвет: черный
- Номинальная емкость: 15000 мАч
- Материал: огнестойкий корпус ABS + ПК
- Размер: 150 х 68 х 40 мм
- Вес: 555 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 555 г |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A, USB Type C |
| Входные интерфейсы | Micro-USB, USB Type C |
| Емкость батареи, мА*ч | 21 000 - 49 999 |
| Назначение | Для телефонов |
| Бренд | Hoco |
- Цена: 1 321 ₴




