Фильтр воздушный JS ASAKASHI A243PU для FORD, ISUZU, MAZDA, NISSAN, SUBARU, SUZUKI

Воздушный фильтр салонный JS ASAKASHI A243PU для FORD, ISUZU, MAZDA, NISSAN, SUBARU, SUZUKI
Фильтры JS ASAKASHI производятся японской компанией ASAKASHI Laboratory Ltd. Недавно появившись на рынке неоригинальных фильтрующих элементов в Украине, бренд уже успел зарекомендовать себя и динамично развивается.
В фильтрах JS ASAKASHI используются только высококачественные материалы, применяются передовые технологические процессы и поддерживаются строгие процедуры контроля качества.
JS ASAKASHI Filtration Products включает в себя все виды фильтрующей продукции, такие как воздушные фильтры, топливные фильтры, масляные фильтры, салонные фильтры и фильтры трансмиссии (автоматической коробки передач).
Ассортимент фильтрационной продукции JS ASAKASHI постоянно расширяется и модернизируется, чтобы соответствовать высоким требованиям отрасли.
Совместимость с авто:
- FORD:1112655, YL4J9601AA
- ISUZU:5861216220,5861228640, 8941326780, 8941516143, 8944148390, 8944558380
- MAZDA:1N0013Z40, 1N0313Z40
- NISSAN:165460Z000, 165463J400, 1654670J10, 1654674S00, 1654695F0B, 16546V0100, 16546V0110, 16546V0193, AY120NS001
- SUBARU:16546AA020, 16546AA050, 16546AA080
- SUZUKI:1378050Z00, 1378054LA0
- Fiat/Alfa/Lancia:71750719.
Характеристики салонного фильтра JS ASAKASHI A243PU:
- Бренд: JS ASAKASHI
- Тип: Фильтр очистки воздуха ДВС
- Высота: 34 мм
- Длина 1: 279 мм
- Ширина 1: 167 мм
- Совместимость с авто: FORD, ISUZU, MAZDA, NISSAN, SUBARU, SUZUKI
- Страна производитель: Япония
- Код: A243PU.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan, Isuzu, Suzuki, Ford, Mazda, Subaru |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A243PU |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Бренд | JS Asakashi |
- Цена: 451 ₴

