Уценка! Тачка кравчучка 96см MHZ MH-1900 Blue
-17%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: uc-008140
700 ₴
584 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Причина уценки: небольшая трещина на ручке
Тачка кравчучка 96см MHZ MH-1900 Blue
Тачка на колесиках (в народе «кравчучка») – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Удобные колесики тележки придают ей мобильность и легкость движения по асфальтированным дорогам, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Сумка выполнена в практичном дизайне и красивом сине-бирюзовом цвете с узорами. На дне тачки расположена твердая подстилка для придания изделию формы. Ручка сумки выполнена из пластика и очень удобна для захвата одной или двумя руками.
Характеристики:
- Материал: ткань, металл
- Размеры (ДхШхГ): 96х30х17 см
- Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Цветы |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 584 ₴







