Магнитные щетки для мытья окон Double Eraser 9238 Red/White

Щетки магнитные для мытья окон Double Eraser 9238 красно-белые
Магнитные щетки Double Eraser 9238 подходят для чистки широкого спектра стекол, зеркал и аквариумов.
Главная особенность - магнит. Щетки притягиваются друг к другу, и стекло оказывается зажатым между ними. Это означает, что одновременно можно чистить как внутреннюю, так и внешнюю поверхность стекла, что делает уборку более безопасной и экономит время и силы.
В стеклоочиститель встроен мощный постоянный магнит, который прочно притягивается к поверхности окна, что делает его использование более безопасным и стабильным. Встроенный скребок быстро удаляет грязь с поверхности окна, а также удаляет влагу, оставляя стекло сухим и чистым.
Щетка изготовлена из прочного, небьющегося материала.
Характеристики щеток для окон Double Eraser 9238:
- Материал: пластик
- Размер: 15 х 10 х 8 см
- Одновременное мытье окон внутри и снаружи
- Цвет: красно-белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Рабочая ширина насадки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Без бренда |
| Назначение | Для мытья окон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 305 ₴



