Настольная лампа аккумуляторная Portable Desk Lamp BL-3301 9068 с органайзером White

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020802
467 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Аккумуляторная лампа настольная Portable Desk Lamp BL-3301 9068 с органайзером белая
Portable Desk Lamp BL-3301 9068 портативная настольная лампа, которая сочетает в себе освещение и организацию рабочего пространства и идеально подходит для офисов, домашних кабинетов и спален.
Она оснащена уникальным органайзером для хранения ручек, карандашей, документов и других мелких предметов в основании для легкого доступа и организации. Такая функциональность обеспечивает организованность рабочего места и повышает производительность труда. Кроме того, этот светильник оснащен подставкой для смартфона, что делает его еще более удобным в использовании.
Данная модель имеет три режима освещения: белый, теплый белый и смешанный. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор.
Характеристики настольной лампы Portable Desk Lamp BL-3301 9068:
- Тип: Настольная лампа
- Стиль исполнения: Минимализм
- Количество источников света: 1
- Количество режимов свечения: 3 (белый, теплый белый, микс)
- Материал каркаса: пластик
- Угол наклона: 180°
- Угол поворота 360°
- Тип выключателя: Кнопка на каркасе/ корпусе
- Тип лампы: Светодиодная
- Мощность лампы: 60 Вт
- Цвет корпуса: Белый
- Источник питания: Аккумуляторный
- Высота: 270 мм
- Ширина: 165 мм
- Длина: 115 мм.
Комплектация:
- Настольная лампа
- Кабель USB.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Особенности | С USB выходом |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Бренд | Без бренда |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 115 мм |
- Цена: 467 ₴





