Магнит неодимовый с кольцом 9312 D75 до 200 кг

Неодимовый магнит поисковый с кольцом 9312 D75 до 200 кг
Поисковый магнит изготовлен из материала NdFeB (неодим-железо-бор) в форме диска диаметром 75 мм и высотой 28 мм. .
На корпусе поискового магнита имеется резьба для вкручивания металлического крючка. При выполнении поисковой операции вы можете подсоединить кабель или шнур к крюку.
Этот магнит можно использовать при поиске металла на земле или воде, он может находить металлические предметы в колодцах, на дне водоемов, под опорами или мостами, для поиска металла на поверхности или на небольшой глубине.
Марка этого магнита-N52, выдерживающего нагрев до 80°C без потери своих магнитных свойств. При превышении этой критической температуры магнит спекается и его магнитные свойства значительно снижаются. Производитель утверждает, что сила сцепления этого магнита составляет 200 кг.
Материал NdFeB очень хрупок, и даже малейшее воздействие может привести к расщеплению магнита.
Характеристики магнита:
- Диаметр магнита: 75 мм
- Высота магнита: 28 см
- Теоретическая максимальная сила сцепления (при идеальных условиях): 200 кг
- Класс: N52
- Максимальная рабочая температура: 80 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Сила сцепления | 200 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип | Магниты |
- Цена: 1 507 ₴




