Органайзер для рыбалки сумка VA R-138-1 Black

влевовправо
Органайзер для рыбацких снастей VA R-138-1 черная
Многофункциональная рыболовная сумка VAR138 позволяет разместить крючок, катушку с леской, инструменты и поводок в одном месте.
Органайзер изготовлен из износостойкой полиуретановой ткани Oxford 600D.
Основное отделение сумки разделено съемной перегородкой на липучке, что позволяет разделить пространство по вашему усмотрению.
На крышке есть прозрачный карман на молнии.
Разделитель имеет 10 прозрачных карманов с одной стороны и 10 карманов сзади, всего 24 кармана на крючках.
Характеристики рыбацкой сумки VA R-138-1:
- Длина: 42 см
- Ширина: 22 см
- Высота: 8 см
- Материал: Oxford 600D PU
- Цвет: черный
- Для рыболовного снаряжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8 см |
| Основные | |
| Вид | Рыболовные сумки |
| Бренд | Без бренда |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴



