Магниты неодимовые сильные 60x10x3мм N35 10 шт

Неодимовые магниты сильные 60x10x3мм N35 10 шт
Магнит выполнен в виде кубоида с боковым размером 60х10х3 мм, изготовленного из материала NdFeB (неодим железо-борный). У него очень высокий показатель магнитной индукции, разрезать 2 одинаковых магнита на излом очень сложно, и для того, чтобы разрезать их, необходимо смещать относительно друг друга. Но в то же время, даже на небольшом расстоянии в несколько миллиметров, свойства его магнитного поля быстро снижаются.
Его можно использовать для изготовления мощных генераторов, магнитных сепараторов и другого оборудования.
Марка этого магнита - N35, который выдерживает нагрев до 80°C без потери своих магнитных свойств. При превышении этой критической температуры магнит "спекается" и его магнитные свойства значительно снижаются.
Материал NdFeB очень хрупкий, магнит трескается даже при незначительном ударе. Вместо сколов быстро появляется ржавчина, поскольку в нем отсутствует защитное никелированное покрытие.
Характеристики магнита N35:
- Количество в наборе: 10;
- Марка магнита: N35;
- Магнитная энергия: 263 – 287 КДж/м3;
- Остаточная магнитная индукция: 1170 – 1220 мТл;
- Размер одного магнита: 60 x 10 x 3 мм;
- Рабочая температура: до 80°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип | Магниты |
- Цена: 611 ₴



