Велосипед для детей от 2-х лет Miqilong LS 12" оливковый

Детский велосипед для самых маленьких Miqilong LS 12 дюймов оливковый
Детский велосипед Miqilong LS идеально подходит для маленьких детей, которые любят кататься на двух колесах. Элегантный дизайн и прочная металлическая рама обеспечивают комфорт и безопасность во время езды. Регулируемые сиденье и руль удобно подходят для детей разного роста. Надежные тормоза и боковые тренировочные колеса облегчают обучение детей в возрасте 2-4 лет. Все необходимое для сборки и обслуживания входит в комплект.
Рама велосипеда изготовлена из стали и достаточно прочна, чтобы выдержать все нагрузки, связанные с обучением ребенка езде на велосипеде. Рама выполнена по классической схеме городского велосипеда с высоким рулем. Такая конструкция обеспечивает удобное положение для сидения и позволяет ребенку управлять велосипедом в вертикальном положении, не наклоняясь вперед и не горбясь. Кроме того, на раму над задним колесом крепится металлический багажник.
Руль и сиденье регулируются по высоте в широком диапазоне. Сиденье мягкое, имеет чехол из экокожи и дополнительные амортизирующие пружины.
Руль изготовлен из мягкой резины и имеет боковую защиту рук на случай падения. Тормоз V-brake/ручной тормоз на переднем колесе и ножной тормоз на заднем колесе. Эта тормозная система, которая требует нажатия педали в противоположном направлении для остановки заднего колеса, облегчает освоение велосипеда маленькими детьми, так как им может быть сложно использовать ручной тормоз.
12-дюймовые колесные диски традиционные, со спицами и классическими втулками на подшипниках. Высокие широкие шины обеспечивают комфортную езду как по асфальту, так и по неровной поверхности. Колеса дополнительно защищены металлическими брызговиками, окрашенными в цвета велосипеда. Они обеспечивают надежную защиту от грязи.
В комплект входят: два катафота (красный и белый), звонок на руль, полный набор инструментов для сбора и обслуживания велосипеда, корзина из натурального ротанга, полный комплект боковых тренировочных колес.
Велосипеды поставляются в 85%-ной сборке. При сборке необходимо установить руль и педали, отрегулировать тормоза и установить аксессуары.
Характеристики детского велосипеда Miqilong LS:
- Вид Велосипед
- Возраст ребенка от 2-х до 4х лет
- Диаметр колес 12"
- Рекомендуемый рост ребенка 90-100 см
- Передний тормоз Ручной
- Задний тормоз Ножной
- Материал рамы металл
- Размеры платформы 22,5 х 18,5 см (сиденья)
- Размер колеса 50 мм (ширина)
- Цвет оливковый
- Вес 9.1 кг (с аксессуарами и 8,2 кг без них)
- Габариты 89 х 49 см/Д х Ш (ширина за рулем)
- Особенности: регулируемое сиденье /47-57 см от пола, положение регулировки высоты руля 60-66 см от пола
- Оснащение: Корзинка из натурального ротанга, Набор инструментов для обслуживания и сборки велосипеда, 2 катафота, Задний багажник, Металлические брызговики, Боковые обучающие колеса, Колокольчик на руль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Вес | 9.1 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Miqilong |
| Вид | Четырехколесные |
| Особенности | С корзиной |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 7 295 ₴









