Повербанк 20000 мАч Power Bank 2E 45Вт PD QC Black

влевовправо
УМБ портативное зарядное Power Bank 2E 45Вт PD QC Black
Мощный аккумулятор с минималистичным дизайном в классическом черном цвете. Технология Qualcomm Quick Charge 3.0 обеспечивает в 3 раза более быструю зарядку всех совместимых устройств.
Заряжайте до 3 устройств одновременно через 2 порта USB-A и USB-C. Встроенная интеллектуальная схема защищает устройство от перезаряда и короткого замыкания.
Устройство оснащено интеллектуальной системой управления, позволяющей регулировать напряжение в соответствии с конкретными типами подключенных устройств.
Характеристики УМБ Power Bank 2E:
- Тип батарея
- Заряжается от USB, сети
- Технология литий-ионная
- Емкость 20000 мА*ч
- Разъемы и порты Type-C, Type-A
- Макс. выходная мощность 45 (PD – Type-C1/C2; 22.5 Вт – USB-A1/A2)
- Выходная сила тока 2.4 А /3A/3A/3A/2.25A - Type-C1, 2.4A/3A/3A/3A/2.25A - Type-C2, 4.5A,3A,2A,1.5A - USB-A1/A2
- Вход/Выход напряжения 5 В /9/12/15/20В – Type-C1, 5/9/12/12/20В – Type-C2) – вход; (5/9/12/15/20В – Type-C1, 5/9/12/15/20В – Type-C2, 5/5/9/12В – USB-A1/A2) – выход
- Особенности оснащены технологией Power Delivery, Дисплей
- Материал корпуса пластик
- Цвет черный
- Размеры (ШхВхГ) 7.4x10.7x2.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Индикация | С дисплеем |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 107 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Бренд | 2E |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴






