Настольное крепление для монитора 2E 2E-1MGS 19-32"
-12%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15484
1 578 ₴
1 386 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Кронштейн для монитора на стол 2E 19-32"
Держатель монитора 2E-1MGS – это идеальное решение для тех, кто ценит качество и долговечность. Конструкция кронштейна позволяет надежно закрепить монитор любого размера от 19 до 32 дюймов. Система быстрого монтажа и регулировки углов наклона обеспечивает максимальный комфорт при работе.
Оптимизируйте свое рабочее пространство! Кронштейн 2E обеспечивает идеальное положение монитора благодаря широкому диапазону регулировок: наклон, поворот, вращение на 360°. Компактный дизайн и встроенная система управления кабелями позволяют сэкономить место на столе. Плюс ко всему держатель монитора выдерживает до 9 кг.
Забудьте об ограничениях и настраивайте свой монитор идеально под себя. Настольное крепление для монитора 2E обеспечивает полную свободу движений, позволяя настроить оптимальный угол обзора для игр, работы или просмотра фильмов.
Характеристики держатель для монитора 2E:
- Тип: подставка для монитора
- Вид: с наклоном и поворотом
- Минимальная диагональ: 19"
- Максимальная диагональ: 32"
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Регулировка: наклон, поворот, вращение
- Угол наклона вверх: 70°
- Угол наклона вниз: 45°
- Угол поворота: 90°
- Совместимость с креплениями VESA: 75x75 мм, 100x100 мм
- Тип пружинного механизма: пневматический
- Возможности инсталляции: струбцина, сквозное
- Особенности: поддержка изогнутых дисплеев
- Поворот: ±180°
- Совместимая толщина столешницы: 10-85 мм
- Цвет: черный
- Полная длина "руки": 450 мм
- Размеры (ШхВхГ): 470 x 592 x 117 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Место установки | Настольные |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Вид | Настольные крепления |
| Угол наклона вверх | 70 ° |
| Угол наклона вниз | 45° |
| Размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 592 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 386 ₴






