Кронштейн для телевизора настенный наклонно поворотный 2E Kokbu 43 - 80 дюймов
-13%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15515
3 220 ₴
2 788 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Крепление для телевизора на стену поворотное 2E Kokbu
Преврати свою гостиную в настоящий кинозал с помощью кронштейна для телевизора на стену 2Е Kokbu. Удобная система поворота и наклона позволит настроить идеальный угол обзора из любой точки комнаты. Прочная стальная конструкция надежно удержит телевизор весом до 50 кг.
Надоели торчащие кабели от телевизора? Крепеж для телевизора 2Е Kokbu решит эту проблему! Благодаря специальной системе прокладки кабелей, ты сможешь аккуратно спрятать все провода, создав чистый и аккуратный вид.
Кронштейн для ТВ 2Е Kokbu – это идеальное сочетание стильного дизайна и высокой функциональности. Он не только надежно удержит ваш телевизор, но и станет украшением любого интерьера.
Характеристики крепления для телевизора 2E Kokbu:
- Тип: настенное крепление
- Вид: с наклоном и поворотом
- Минимальная диагональ: 43"
- Максимальная диагональ: 80"
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Регулировка наклона: +5°-15°
- Регулировка поворота: ±90°
- Совместимость с креплениями VESA: 200x200 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм; 600x400 мм; 800x400 мм
- Цвет: черный
- Материал: cталь
- Поверхность: порошковое покрытие
- Размеры (ШхВхГ): 885 x 430 x 1015 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт крепления (VESA) | 800x400 мм, 600x400 мм, 400x400 мм, 400x300 мм, 400x200 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм |
| Место установки | Настенные |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Вид | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 1015 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 2 788 ₴



