Настенный кронштейн для телевизора 2E Letriovgu 55 - 60 дюймов
-11%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15522
13 489 ₴
11 968 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Крепление для телевизора на стену 2E Letriovgu 55 - 60 ''
Ищете крепеж для телевизора, который идеально впишется в ваш современный интерьер? Супертонкое фиксированное крепление для телевизора 2E «Letriovgu» – это именно то, что вам нужно. Минималистичный дизайн, точное выравнивание и прочная стальная конструкция обеспечивают безупречный вид.
Настенное крепление для телевизора 2E "Letriovgu" совместимо с большинством стандартов VESA, что делает его универсальным решением для разных моделей дисплеев. Простая инструкция и интуитивно понятная крепежная система обеспечивают быстрый и легкий монтаж.
Благодаря узкому профилю, кронштейн под телевизор 2E «Letriovgu» практически незаметен. Кроме того, есть возможность скрыть кабели, создавая аккуратный внешний вид. Держатель для телевизора идеально подходит для установки как дома, так и в офисе, магазине или ресторане. Элегантный и современный дизайн настенного крепления для телевизора 2E «Letriovgu» дополнит любой интерьер.
Характеристики кронштейна для ТВ 2E Letriovgu :
- Тип: настенное крепление
- Вид: фиксированное
- Минимальная диагональ: 55"
- Максимальная диагональ: 60"
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Совместимость с креплениями VESA: 200x200 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм; 600x400 мм; 800x400 мм; 800x600 мм; 600x600 мм
- Цвет: черный
- Материал: cталь
- Размеры (ШхВхГ): 1209 x 540 x 49 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x400 мм, 400x200 мм, 300x300 мм, 200x200 мм, 800x400 мм, 400x300 мм, 600x400 мм, 300x200 мм, 800х600, 600х600 |
| Место установки | Настенные |
| Регулировка | Без регулировки |
| Вид | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 1209 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 11 968 ₴

