Игровой набор чемодан goki Peggy Diggledey

влевовправо
Набор игровой чемодан goki Peggy Diggledey
Немецкий бренд goki предлагает игровые чемоданы по тематике книг о девочке Пегги. Яркие разноцветные ящики 300 x 204 x 90 мм и 25x 170 х 85 мм, сложены друг в друга.
В ярких емких чемоданчиках девочки могут хранить собственные вещи, игрушки, украшения. Материал из которого изготовлены ящики – очень крепкий и практичный картон, стилизованный под дерево. Чемоданы оснащены металлическими ручками и замочками белого цвета для удобства. Ящики очень привлекательны, красиво украшены снаружи и внутри.
Характеристики игрового набора goki Peggy Diggledey:
- Тип: Игровой набор, Ящики и коробки
- Вид: Чемодан
- Пол: мальчик, девочка
- Тема: путешествия
- Возрастная группа: 3+
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет
- Элементы питания: отсутствуют
- Количество предметов: 2 шт
- Материал картон
- Размер 300 x 204 x 90 мм
- Цвет: Разноцветный, с узором
- Вес: 0.63 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goki |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Картон |
| Декоративное оформление | Печатный рисунок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Goki |
| Тип | Шкатулки |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴






