Детская игрушечная кастрюлька металлическая Nic 12 см

влевовправо
Игрушечная кастрюлька металлическая Nic 12 см
Дополните коллекцию посуды ребенка игрушечной кастрюлей. Кастрюля немецкого производителя игрушек nic выполнена из металла, она легка и красива.
Поставляется в прозрачном полиэтиленовом пакете. Посуда станет интересным аксессуаром на детской кухне.
Игрушка среднего размера, ее диаметр – 12 см, она прекрасно сочетается почти с любой детской кухней. Для детей от 3-х лет.
Характеристики детского игрового набора Nic:
- Тип: Посуда для игр
- Вид: Кастрюля
- Пол: девочка
- Тема: кухня
- Возрастная группа: 3+
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет
- В комплекте: игрушечная кастрюля с крышкой
- Элементы питания: отсутствуют
- Количество предметов: 2 шт
- Материал: металл
- Размер: 22 х 12 х 8 см (диаметр 12 см)
- Цвет: металлический
- Вес: 0.272 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Основные | |
| Бренд | Nic |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴






