Посуда игрушечная сковородка металлическая Nic 9 см

влевовправо
Игрушечная сковородка металлическая игрушечная посуда Nic 9 см
Игрушка сковорода немецкого производителя игрушек nic – непременный элемент детской кухни. Сковорода выполнена из металла и выглядит как настоящая сковорода. Ее диаметр 9 см, длинная ручка позволяет подвешивать сковороду на крючок для хранения. Игрушечная сковорода дополнит коллекцию посуды ребенка.
Характеристики детского игрового набора Nic:
- Тип: Посуда для игр
- Вид: Сковорода /9 см
- Пол: девочка
- Тема: кухня
- Возрастная группа: 3+
- Элементы питания: отсутствуют
- Количество предметов: 1 шт
- Материал: металл/сталь
- Размер: 19 x 9 x 3 см
- Цвет: металлический
- Вес: 0.079 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные | |
| Бренд | Nic |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴




