Чайник электрический из нержавеющей стали D&T DT-8122 1.2 л 1500W Steel

влевовправо
Чайник электрический из нержавеющей стали D&T DT-8122 1.2 л 1500W Steel
Чайник электрический портативный D&t Smart Dt8122 пригодится Вам не только на Вашей кухне, но и прекрасно подойдет для путешествий. Благодаря небольшим размерам электрочайник поместиться в Вашей сумке или чемодане. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
Характеристики электрочайника:
- Световой индикатор;
- Автоотключение;
- Защита от влаги;
- Мощность 1500 Вт;
- Чайник работает только от сети 220В;
- Поворачивается на 360 градусов;
- Размеры упаковки 19*20*16,5 см;
- Высота чайника (без подставки) 18,5 см;
- Диаметр нижней части чайника 16 см;
- Диаметр верхней части чайника 9,5 см;
- Вес чайника в упаковке 800 г;
- Длина кабеля 60 см.
Комплектация:
- Электрочайник;
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Длина кабеля | 60 см |
| Объем, л | 1.2 л |
| Сфера использования | Для дома |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От перегрева |
| Цвет изделия | Нержавеющая сталь |
| Размеры упаковки | 19 х 20 х 16.5 см |
| Новый - б/у | Новый |
| Установка температуры нагрева | 100°C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Оснащенность | Со световым индикатором |
| Вес чайника в упаковке | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴



