Рюкзак для ноутбука городской 17" 2E City Traveler
-14%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15633
3 073 ₴
2 649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Рюкзак для ноутбука 17" 2E City Traveler черный
Ищете стильный и практичный рюкзак для повседневного использования? 2E City Traveler 17" – это именно то, что вам нужно.
Этот стильный и функциональный рюкзак предназначен для активных людей, которые ценят комфорт и порядок. Специальное отделение надежно защитит ноутбук до 17 дюймов и планшет до 10 дюймов, а многочисленные карманы и органайзер помогут упорядочить все необходимые вещи. Эргономичная спинка и мягкие плечевые ремни обеспечивают комфортное ношение даже при длительном использовании.
Элегантный дизайн, качественные материалы и продуманная организация внутреннего пространства делают этот рюкзак универсальным аксессуаром как для работы, так и для путешествий.
Характеристики рюкзака для ноутбука 2E:
- Тип: рюкзак
- Форм-фактор ноутбука: 17"
- Материал: нейлон (75%), полиэстер (25%)
- Объем: 26 л
- Цвет: черный
- Отделение для ноутбука (ШхВхТ): 290 x 430 x 45 мм
- Габариты (ШхВхТ): 340 x 490 x 240 мм
- Вес: 1100 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Отделение для планшета, Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 290 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Высота основного отделения | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Объем | 26 л |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 2 649 ₴









