Рюкзак городской под ноутбук 16" 2E Melange с USB
-14%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15636
2 217 ₴
1 912 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак с отделением для ноутбука 16" 2E Melange
Ищешь рюкзак, который подчеркнет твой стиль и будет практичным в использовании? 2E Melange 16" – это именно то, что тебе нужно!
Насыщенный цвет и компактные размеры делают этот удобный городской рюкзак универсальным аксессуаром для любого образа. А благодаря продуманной организации внутреннего пространства вы сможете удобно носить с собой все необходимое.
Характеристики рюкзака городского 2E:
- Тип: рюкзак
- Форм-фактор ноутбука: 16"
- Материал: нейлон
- Объем: 20 л
- Отделение для ноутбука (ШхВхТ): 26 х 39 х 4 см
- Габариты (ШхВхТ): 32,5 х 47 х 15,5 см
- Вес: 620 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Карман для планшета |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Вес | 620 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Диагональ ноутбука | 16" |
| Размер | Средний |
| Стиль | Городские |
| Принт | Однотонный |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 912 ₴








