Рюкзак городской 2E Smartpack 16" со встроенным USB-кабелем

влевовправо
Городской рюкзак с отделением для 16" ноутбука и USB-портом 2E Smartpack
Рюкзак 2E Smartpack – это идеальное решение для тех, кто ценит функциональность, комфорт и стиль. Он предлагает достаточно места для всего необходимого: от ноутбука до спортивной одежды.
Благодаря многочисленным карманам и отсекам вы сможете легко организовать свои вещи. Прочные материалы и качественная фурнитура обеспечивают долговечность рюкзака. А встроенный USB-порт позволит всегда оставаться на связи.
Эргономичная спинка и мягкие лямки обеспечивают комфортное ношение даже при длительном использовании.
Характеристики рюкзака городского 2E:
- Тип: рюкзак
- Форм-фактор ноутбука: 16"
- Материал: нейлон
- Объем: 35 л
- Отделение для ноутбука (ШхВхТ): 29 х 39 х 3.6 см
- Габариты (ШхВхТ): 35 х 48 х 26 см
- Вес: 1100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
| Объем | 35 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Диагональ ноутбука | 16" |
| Размер | Средний |
| Стиль | Городские |
| Принт | Однотонный |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








