Рюкзак подростковый 2E TeensPack Cats с отделением для планшета 12-14" серый

влевовправо
Городской детски рюкзак с котами 2E TeensPack Cats
Стильный и компактный рюкзак 2E Teenspack – идеальный компаньон для активных горожан. Яркий дизайн и удобная конструкция делают его универсальным аксессуаром для обучения, прогулок или поездок в спортзал. Специальное отделение надежно защитит ваш ноутбук или планшет, а многочисленные карманы позволят удобно разместить все необходимые мелочи.
Это универсальный городской рюкзак, который подойдет как для школьников, так и для молодых людей, ведущих активный образ жизни. Яркий цвет и стильный дизайн позволят выразить свою индивидуальность, а функциональность обеспечит комфорт в повседневном использовании.
Характеристики рюкзака с котами городского 2E:
- Тип: рюкзак
- Форм-фактор ноутбука: 12-14"
- Материал: полиэстер
- Объем: 15 л
- Цвет: серый
- Отделение для ноутбука (ШхВхТ): 23 х 28 х 1.2 см
- Габариты (ШхВхТ): 30 х 40 х 21 см
- Вес: 350 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 350 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип | Городской |
| Особенности | Карман для ноутбука, Карман для планшета |
| Стиль | Повседневные |
| Застежка | Молния |
| Принт | Однотонный |
| Диагональ ноутбука | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴







