Городской рюкзак мужской 2E Ultimate SmartPack 30 л green
-14%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15640
2 817 ₴
2 428 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской 2E Ultimate SmartPack 30 л со встроенным USB-кабелем
Рюкзак 2E Ultimate SmartPack – это идеальное решение для тех, кто ценит функциональность, комфорт и стиль. Он предлагает достаточно места для всего необходимого: от ноутбука до продуктов питания.
Благодаря многочисленным карманам и отсекам вы сможете легко организовать свои вещи.
Прочные материалы и качественная фурнитура обеспечивают долговечность рюкзака. А удобная система ношения и эргономическая спинка сделают ваши путешествия комфортными.
Характеристики рюкзака для мужчин 2E Ultimate SmartPack:
- Тип: рюкзак
- Форм-фактор ноутбука: 16"
- Материал: полиэстер, полиуретан, полиэфир
- Объем: 30 л
- Отделение для ноутбука (ШхВхТ): 28,5 х 39 х 3.6 см
- Габариты (ШхВхТ): 34 х 48 х 26 см
- Вес: 1100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Диагональ ноутбука | 16" |
| Размер | Средний |
| Стиль | Городские |
| Принт | Однотонный |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴










