Рюкзак для ноутбука 16" Trust Avana Eco Grey

влевовправо
Рюкзак для ноутбука Trust Avana 16" Eco Grey
Рюкзак Trust Avana 16" Eco Grey – это функциональный и экологичный рюкзак, который станет вашим верным спутником.
Изготовлен из переработанных материалов, он заботится об окружающей среде и позволяет вам внести свой вклад в сохранение планеты.
Мягкое отделение для ноутбука, многочисленные карманы и удобная система ношения обеспечивают комфорт и удобство использования. А благодаря водостойкому покрытию, ваши вещи будут защищены от непогоды.
Характеристики рюкзака для ноутбука Trust:
- Тип: рюкзак
- Форм-фактор ноутбука: 16"
- Материал: полиэстер, вторичные материалы
- Объем: 20 л
- Габариты (ШхВхТ): 320 х 465 х 65 мм
- Вес: 534 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | Карман для ноутбука, Карман для планшета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 534 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ ноутбука | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 104 ₴










