Подставка под ноутбук с охлаждением 15.6" Trust XSTREAM BREEZE COOLING Black

влевовправо
Охлаждающая подставка для ноутбука 15.6" Trust XSTREAM BREEZE COOLING
Подставка для ноутбука на стол Trust Xstream Breeze – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и производительность. Два бесшумных вентилятора эффективно охлаждают ноутбук, а регулируемый угол наклона позволяет настроить подставку под себя.
Компактный размер и легкий вес делают подставку с охлаждением для ноутбука Trust XSTREAM BREEZE COOLING идеальным спутником в путешествиях. Стильный дизайн и высокое качество материалов дополняют его функциональность.
Характеристики подставки под ноутбук на стол Trust XSTREAM BREEZE COOLING:
- Тип: настольная, наколенная
- Максимальный размер экрана: 15.6"
- Вентиляторы: 2 шт.
- Защитные резиновые накладки: да
- Габариты (ШхВхГ): 300 х 230 х 15 мм
- Вес: 0,3 кг
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 230 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные | |
| Размещение | Настольные |
| Вид | Подставки |
| Назначение | Ноутбук |
| Регулировка | Угол наклона |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴






