Погремушка Маракас детский игрушечный музыкальный инструмент Janod
-14%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15700
710 ₴
612 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский музыкальный инструмент Маракас погремушка Janod
Эти маракасы для музыкальных инструментов изготовлены из натурального дерева, безопасного материала. Дерево покрыто натуральным красителем на водной основе.
Погремушка-маракас необычной формы. Это традиционный латиноамериканский инструмент, разновидность погремушки. Звук издают маленькие шарики внутри изделия. Инструмент можно вращать и трясти, чтобы получить ритмичные звуки.
Маракасы добавляют определенное настроение и цвет в игры и забавы. Производитель - французский бренд Janod. для детей от 1 года.
Характеристики игрушечного музыкального инструмента Маракасы Janod:
- Тип: Музыкальный инструмент
- Вид: Маракасы
- Пол: мальчик, девочка
- Тема: музыка
- Возрастная группа: 1+
- Элементы питания: отсутствуют
- Количество предметов: 1 шт
- Материал: дерево
- Размер: 15.5 x 5 x 5 см
- Цвет: натуральный разноцветный
- Габариты брутто: Ширина 150 мм. Высота 40 мм. Длина 40 мм. Вес 0.10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Маракасы |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Бренд | Janod |
| Вид | Маракассы |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴

