Магнитный конструктор MagPlayer Robot Cer Kit 32 элемента

влевовправо
Конструктор магнитный MagPlayer Robot Cer Kit 32 элемента
Набор для творчества Magplayer состоит из 32 разноцветных деталей, 8 из которых - магниты, а остальные - пластик.
В набор входит платформа с колесами, с помощью которой можно построить привлекательный автомобиль. Рекомендованный возраст: от 3 лет и старше.
Характеристики конструктора MagPlayer Robot Cer Kit:
- Вид: магнитный конструктор
- Тип игры: наземный транспорт, конструирование
- Возрастная группа: от 3
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Соединение деталей: магнитное
- Количество деталей: 32 шт
- Материал: пластик, магнит
- Цвет: разноцветный
- Габариты брутто: Ширина 140 мм. Высота 30 мм. Длина 140 мм. Вес 0.13 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Magplayer |
| Возраст | 3 года |
| Вид | Конструкторы |
| Тема набора | Машины |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




