Конструктор на магнитах MagPlayer Carnie Set 98 элементов

влевовправо
Магнитный конструктор MagPlayer Carnie Set 98 элементов
Магнитный набор для развивающих игр с детьми помогает ярко научить логическому мышлению и правильному выполнению ручных заданий.
В наборе 98 различных элементов, от геометрических до подвижных, что позволяет детям собирать множество различных фигур, от обычных до удивительных.
Развивающие вкладыши с различными символами помогают детям творчески подходить к выполнению различных заданий.
Характеристики конструктора MagPlayer Carnie Set:
- Вид: магнитный конструктор
- Тип игры: набор деталей
- Возрастная группа: от 3
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Соединение деталей: магнитное
- Количество деталей: 98 шт
- Материал: пластик
- Цвет: разноцветный
- Упаковка: 48x36x8 см
- Вес с упаковкой: 1.75 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 98 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Magplayer |
| Возраст | 3 года |
| Вид | Конструкторы |
| Тема набора | Транспорт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴










