3D Конструктор MagPlayer магнитные плитки 112 элементов

влевовправо
Магнитные плитки конструктор 3Д MagPlayer Carnie Set 112 елементов
Набор для творчества Magplayer «Магнитная плитка» состоит из 112 разноцветных элементов. Каждый элемент окружен магнитами и может быть легко соединен. Он развивает детское воображение и позволяет создавать небольшие, но интересные творения.
Конструктор имеет разнообразные формы, включая треугольные, прямоугольные, арочные, рамочные и оконные.
Конструктор можно использовать как для игры, так и для обучения, он помогает детям развивать творческие способности и воображение. Рекомендуемый возраст: от 3 лет и старше.
Характеристики конструктора MagPlayer:
- Вид: магнитный конструктор
- Тип игры: конструирования
- Возрастная группа: от 3
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Соединение деталей: магнитное
- Количество деталей: 112 шт
- Материал: пластик
- Цвет: разноцветный
- Габариты брутто: Ширина 410 мм. Высота 70 мм. Длина 310 мм. Вес 3.38 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 112 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Magplayer |
| Возраст | 3 года |
| Вид | Конструкторы |
| Тема набора | Город |
| Тип деталей | Блоки |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 639 ₴







