Ночник проектор звездного неба Starry Sky 2503 white
-7%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 020905
1 410 ₴
1 310 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник проектор звездное небо Starry Sky 2503 white
Проектор звездного неба Starry Sky 2503 – это уникальное устройство, которое поможет вам создать неповторимую атмосферу в вашем доме.
Яркие и реалистичные проекции звезд и луны, возможность выбора цвета и динамики, встроенный динамик с поддержкой Bluetooth и удобный пульт дистанционного управления – все это делает этот проектор незаменимым для создания романтической атмосферы, расслабления или просто для развлечения.
Особенности проектор звездное небо Starry Sky:
- Режим проекции изображения Луны
- Возможность воспроизводить музыку на встроенной колонке проектора через Bluetooth подключение
- Режим пульсации света в соответствии с воспроизводимой композицией - цветомузыка
- Возможность менять режимы свечения, громкость, переключать воспроизводимые треки
- Таймер выключения устройства
Характеристики проектор ночного неба Starry Sky:
- Светодиод: 4х1 Вт
- Лампа проектора: LED
- Вес: 900 г
- Материал: ABS-пластик, алюминий
- Габариты: 168 × 87 мм
- Длина шнура питания: 1 м
- Мощность: 5 Вт
- Потребление энергии: менее 10 Вт
- Покрытие проекции: 15-20 м²
- Рабочая температура: 10-60°C
- Лучшее расстояние для проецирования: 3-5 м
- Таймер: 15, 30, 60 мин
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина шнура | 1 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Тематика | Звездное небо |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Возраст | С рождения |
| Особенности | С таймером |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Вес | 900 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴


