Ночник аккумуляторный силиконовый Медвежонок
-7%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 021193
411 ₴
381 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник ночник для детей Медвежонок
Силиконовый ночник-медвежонок: волшебство в каждой детали
- Мягкий свет и плавные переливы:
- Множество цветов радуги для создания уютной атмосферы.
- Режим автоматической смены цвета каждые 3 секунды.
- Фиксация на выбранном цвете.
- Простое управление:
- Включение/выключение одним нажатием.
- Смена режима и цвета легким хлопком по макушке.
- Безопасность:
- Мягкий силикон приятен на ощупь и абсолютно безопасен для детей.
- Не нагревается.
- Функциональность:
- Два режима работы: постоянный свет и автоматическая смена цвета.
- Длительное время работы от аккумулятора.
- Оригинальный дизайн:
- Милый медвежонок станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Характеристики детского ночника-игрушки:
- Питание: от USB
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Цвет: белый
- Размеры: 170 х 110 х 100 мм
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 5В, 1200 мА
- Мощность: 1,5 Вт
- Вес: 140 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Хлопок |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Особенности | Силиконовые |
| Тематика | Животные |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Возраст | С рождения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 140 г |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴



