Платформа для строительства для магнитного конструктора MagPlayer

влевовправо
Платформа для строительства конструктора MagPlayer
Строительные платформы марки MagPlayer. Цвет платформы может отличаться в зависимости от комплектации.
Пластиковая платформа имеет прямоугольную форму и встроенную металлическую пластину с одной стороны. Таким образом, магнитные элементы конструкторов серии MagPlayer прочно и надежно фиксируются на ровной поверхности, правда, только с одной стороны.
Несколько таких платформ могут образовать целый этаж, а благодаря конструкторам MagPlayer дети смогут развиваться всесторонне, улучшая внимание, память, логические навыки и моторику рук.
Характеристики платформы для строительства MagPlayer:
- Вид: аксессуар для конструктора
- Тип игры: набор деталей
- Возрастная группа: от 3
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Тип: детали/детали/платформа для строительства
- Соединение деталей: магнитное /металлическая часть притягивает магнит
- Материал: пластик, металл
- Цвет: разноцветный
- Габариты брутто: Ширина 310 мм. Высота 10 мм. Длина 350 мм. Вес 0.70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Magplayer |
| Возраст | 3 года |
| Вид | Аксессуары к конструкторам |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴


