Аккумуляторный инвертор напряжения Ryobi ONE+ RY18BI150A-0 220В, 300Вт без АКБ и ЗУ

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz15723
4 613 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Инвертор преобразователь Ryobi ONE+ RY18BI150A-0
Инвертор напряжения Ryobi ONE+ идеально подходит для кемпинга, путешествий, разного рода поездок, где вам нужен источник переменного тока. Он обеспечивает постоянную мощность переменного тока 230 В/150 Вт, что позволяет питать провода далеко от дома.
Преобразователь Ryobi подходит для питания небольших устройств, таких как ноутбуки, вентиляторы, камеры, радиоприемники, разумные динамики и источники света. Наличие двух портов USB Type-A (всего 5 В, 2,4 А) позволяет заряжать телефоны, планшеты и другие устройства с питанием от USB. Если использовать аккумулятор емкостью 5,0 Ач (не входит в комплект) инвертор Ryobi RY18BI150A-0 может заряжать обычную батарею смартфона до 8,5 раз за один заряд.
Светодиодная подсветка позволяет легко подключать устройства и кабели в любых условиях.
Характеристики инвертора напряжения Ryobi:
- Тип: инвертор аккумуляторный
- Назначение: для дома, кемпинга и путешествий
- Подключение: USB Type-A (2 выхода)
- Максимальная мощность нагрузки: 300 Вт
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Цвет: салатовый
- Вес: 0.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные | |
| Тип монтажа | Внешний |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 4 613 ₴







