Игрушечное оружие Автомат Peace Pioneer Same Toy

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz15726
225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомат игрушечный Peace Pioneer Same Toy
Популярность игрушечного оружия продолжает расти. Несмотря на опасения некоторых родителей, такие игрушки полезны для развивающихся детей. Главное - провести с ребенком беседу и соблюдать правила безопасности.
Игрушечный автомат для увлекательных и активных игр. Изготовлена из безопасного пластика цвета хаки и оранжевого. Складная конструкция. В комплект входит подставка для прицела. Оружие оснащено фонариком и лазером. Во время стрельбы можно наблюдать световые эффекты и слышать удивительные звуки выстрелов.
Характеристики игрушечного автомата Same Toy:
- Тип: автомат
- Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
- Механизм действия: механический
- Особенности: световые эффекты, звуковые эффекты, трясется
- Элементы питания: AA x 3 шт.
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Размер игрушки (ВхШхГ): 52 см
- Габариты брутто: Ширина 390 мм. Высота 180 мм. Длина 50 мм. Вес 0.45 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Лазерный прицел, Фонарик, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Same Toy |
| Вид | Автоматы |
| Тип действия | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴







