Набор для экспериментов детский "Извержение вулкана" Same Toy
-13%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz15727
380 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Набор для опытов для детей "Извержение вулкана"
Вулканические извержения - очень интересные природные явления. С научным набором «Извержение вулкана» от Same Toy ваш ребенок сможет проводить интересные химические эксперименты дома, один или в группе!
Цель этого эксперимента - создать практическую модель извержения вулкана. Он абсолютно безопасен (сода с красителем и лимонной кислотой). Набор содержит реагенты, которые при смешивании образуют химическую реакцию, имитирующую извержение потока лавы.
Инструкция включает в себя общую информацию о вулканах, классификацию вулканов и описание процессов, происходящих в лаве. Веселая химия превратится в настоящее образовательное шоу как для детей, так и для их родителей.
Характеристики научного набора для детей Извержение вулкана Same Toy:
- Тип: научный набор
- Вид: набор
- Пол: мальчик, девочка
- Тема: наука
- Возрастная группа: 10+
- Упаковка: картонная коробка
- В комплекте: шприц/без иглы, мерный стакан, защитные очки, палочка для перемешивания, модель вулкана, 2 бутылочки с порошком
- Материал: пластмасса
- Размеры упаковки: 20,5 х 15,5 х 7 см
- Вес с упаковкой: 0.25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Тематика набора | Геологический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Same Toy |
| Вид | Геологические |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 329 ₴







