Робот конструктор на солнечных батареях Same Toy Мультибот 14 в 1

влевовправо
Игрушка робот конструктор Same Toy Мультибот
Конструктор робот Same Toy Мультибот - это оригинальный запоминающийся подарок! Ищете необычный подарок для ребенка, подростка или даже взрослого? Робот-конструктор Мультибот 14 в 1 – это отличный вариант! Это не просто игрушка, это возможность провести время с пользой и удовольствием. Ведь создание чего-то своими руками – это всегда увлекательно!
Особенности робота конструктора Same Toy:
- Работает на солнечной энергии. Не требует батареек.
- Работы могут двигаться по суше и воде.
- Позволяет собрать 14 различных роботов, которые делятся на 2 уровня (по сложности сборки).
- Регулируемая полярность на солнечной панели (для изменения направления вращения двигателя).
Характеристики игрушки робота конструктора:
- Вид: робот-конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: 10+
- Соединение деталей: шестерни
- Питание: солнечная батарея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Роботы |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Солнечные панели |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет |
| Вид | Конструкторы |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Тема набора | Роботы |
| Тип конструктора | Роботизированные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴




