Лампа настольная светодиодная на аккумуляторе LEDVANCE Panan Fold USB-A 5 Вт

влевовправо
Аккумуляторная настольная лампа LEDVANCE Panan Fold
Настольная лампа с аккумулятором LEDVANCE Panan Fold – это современное и функциональное решение для освещения рабочего пространства. Благодаря компактным размерам и гибкой конструкции лампу можно легко сложить и взять с собой.
Встроенный аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу. Лампа оборудована USB портом.
Особенности настольного светильника с аккумулятором LEDVANCE:
- Выбор интенсивности света
- Сенсорный выключатель
- Режим ночника
- Поворотный плафон
- Возможность регулировки яркости
Характеристики лампы на аккумуляторе LEDVANCE Panan Fold:
- Тип: настольная лампа
- Тип лампы: светодиодная
- Температура свечения (LED): 4000 К
- Срок службы (LED): 15000 ч
- Цвет подсветки: нейтральный
- Световой поток: 80 лм
- Диапазон затемнения: 10-100%
- Мощность: 5 Вт
- Класс пылевлагозащиты IP: IP20
- Напряжение сети: 240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 80 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Особенности | С USB выходом |
| Конструкция | Поворотный плафон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 236 мм |
| Вес | 280 г |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴




