Аккумуляторная настольная led лампа LEDVANCE Panan Disc Double 5 Вт

влевовправо
Лампа настольная светодиодная на аккумуляторе LEDVANCE Panan Disc Double
Настольная лампа с аккумулятором LEDVANCE Panan Disc Double – это современное и функциональное решение для освещения рабочего пространства. Благодаря компактным размерам и гибкой конструкции лампу можно легко сложить и взять с собой.
Встроенный аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу. Лампа оборудована USB портом.
Характеристики лампы на аккумуляторе LEDVANCE Panan Disc Double:
- Тип: настольная лампа
- Тип лампы: светодиодная
- Температура свечения (LED): 3000 К
- Цвет подсветки: теплый белый
- Световой поток: 220 лм
- Мощность: 5 Вт
- Класс пылевлагозащиты IP: IP20
- Материал корпуса: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 220 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Особенности | С USB выходом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴



