Аккумуляторная настольная led лампа LEDVANCE Panan Disc 5 Вт USB-A white

влевовправо
Лампа настольная светодиодная на аккумуляторе LEDVANCE Panan Disc
Настольная лампа аккумуляторная LEDVANCE Panan Disc – это стильный и функциональный светильник, который станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни.
Эта компактная лампа с аккумулятором идеально подойдет для работы на компьютере, чтения или создания уютной атмосферы в вашем пространстве. Благодаря гибкой ножке вы можете легко настроить направление света под свои нужды.
Лампа со встроенным аккумулятором LEDVANCE Panan Disc – это сочетание стильного дизайна, функциональности и энергоэффективности.
Преимущества лампы на аккумуляторах для дома LEDVANCE:
- Автономная работа: Встроенный аккумулятор позволяет использовать лампу без подключения к сети.
- Компактный дизайн: Легко поместится на любой поверхности и не займет много места.
- Приятный свет: Теплый свет 3000K создает уютную атмосферу и не утомляет глаза.
- Долговечность: Светодиодные лампы имеют длительный срок службы.
Характеристики лампы на аккумуляторе LEDVANCE Panan Disc:
- Тип: настольная лампа
- Тип лампы: светодиодная
- Температура свечения (LED): 3000 К
- Срок службы (LED) 30000 ч
- Мощность: 5 Вт
- Класс пылевлагозащиты IP: IP20
- Материал корпуса: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Особенности | С USB выходом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴



